АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-21117/2024 26 марта 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Хижинского А.А., рассмотрев в судебном заседании дело по иску Администрации Артемовского городского округа к акционерному обществу
"Артемовское предприятие промышленного железнодорожного транспорта" об обязании установить переездную сигнализацию на железнодорожном переезде, руководствуясь
статьями 167-174, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Обязать акционерное общество "Артемовское предприятие промышленного железнодорожного транспорта" в срок не позднее тридцати дней с момента вступления настоящего решения в законную силу установить переездную сигнализацию на железнодорожном переезде, расположенном в районе домов № 12 и № 13 переулка Заводской в городе Артём Приморского края.
Взыскать с акционерного общества "Артемовское предприятие промышленного железнодорожного транспорта" в доход федерального бюджета 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей государственной пошлины.
Исполнительные листы выдать после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Хижинский А.А.