АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-15126/2024 16 января 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Н.А. Мамаевой,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Новая Энергетика» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 15.09.2022)

к Управлению Судебного департамента в Приморском крае (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата регистрации государственной 26.11.2002)

о взыскании 277 683 рубля 97 копеек,

Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Взыскать с Управления Судебного департамента в Приморском крае (ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Новая Энергетика» (ИНН <***>) 25 609 (двадцать пять тысяч шестьсот девять) рублей 05 копеек пени и 2 000 (две тысячи) рублей расходов по уплате государственной пошлины.

Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Новая Энергетика» (ИНН <***>) из федерального бюджета 6 554 (шесть тысяч пятьсот пятьдесят четыре) рубля государственной пошлины, уплаченной платежному поручению № 2111 от 01.08.2024.

Исполнительный лист и справку на возврат государственной пошлины выдать по заявлению взыскателя после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Мамаева Н.А.