13/2023-151838(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть Дело № А43-10752/2023
г. Нижний Новгород 16 августа 2023 года
Арбитражный суд Нижегородской области в составе:
судьи Требинской Ирины Владимировны (шифр 13-279)
при ведении протокола судебного заседания секретарем Вагузовой М.В., рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению
индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>),
к ответчику: Администрации города Саров (ИНН <***>, ОГРН <***>),
при участии третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области.
о признании права собственности на объект капитального строительства,
Руководствуясь статьями 110, 167 - 170, 176, 180 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ :
признать право собственности индивидуального предпринимателя ФИО1 на нежилое здание, площадью 2249,6 кв.м., расположенное по адресу: <...> на земельном участке с кадастровым номером 13:60:0010024:272.
Расходы по делу отнести на истца.
Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд, через Арбитражный суд Нижегородской области в месячный срок со дня его принятия.
Решение, если оно было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы, и постановление арбитражного суда апелляционной инстанции, принятое по данному делу, могут быть обжалованы в Арбитражный суд Волго-Вятского округа.
Судья И.В. Требинская