100225_2653127

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Абакан 26 сентября 2023 года Дело № А74-655/2023

Арбитражный суд Республики Хакасия в составе судьи С.М. Тропиной, при ведении протоколирования с использованием средств аудиозаписи и составлении протокола секретарем судебного заседания Н.В. Кузнецовой, рассмотрев дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Галактика» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к администрации города Абакана (ИНН <***>, ОГРН <***>) о признании права собственности на объект недвижимого имущества: здание, общей площадью 777,5 кв.м., кадастровый номер 19:01:030103:1559, расположенный по адресу: <...>,

при участии в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, общества с ограниченной ответственностью «Фотон» (ИНН: <***>, ОГРН: <***>).

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 180 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

1. Отклонить ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Галактика»

о приостановлении производства по делу до вступления в законную силу итогового

судебного акта по делу № А74-7185/2023. 2. Отказать в удовлетворении иска.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Третий арбитражный апелляционный суд в течение месяца с момента его принятия.

Апелляционная жалоба подаётся через Арбитражный суд Республики Хакасия.

Судья С.М. Тропина