АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

город Воронеж Дело № А14-16313/2024 «14» июля 2025 года

Судья Арбитражного суда Воронежской области Гашникова О.Н.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем Можаевой А.П., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску

общества с ограниченной ответственностью «ВЕГА» (ОГРН <***>, ИНН <***>), г. Воронеж

к Главе Крестьянского фермерского хозяйства ФИО1 (ОГРНИП <***>, ИНН <***>), Воронежская область,

о взыскании 4058,17руб., при участии в заседании: от истца: не явился, надлежаще извещен, от ответчика: не явился, надлежаще извещен.

Руководствуясь статьями 65, 110, 167-171, АПК РФ, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Взыскать с Главы Крестьянского фермерского хозяйства ФИО1 (ОГРНИП <***>, ИНН <***>), Воронежская область, Аннинский район, в пользу общества с ограниченной ответственностью «ВЕГА» (ОГРН <***>, ИНН <***>), г.Воронеж, 4058,17руб. – основного долга, 2000,00руб. – расходов по госпошлине.

Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд и в течение двух месяцев со дня вступления в законную силу в Арбитражный суд Центрального округа путем подачи жалобы, через арбитражный суд, принявший решение.

Судья Гашникова О.Н.