АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ

г. Новосибирск Дело № А45-20607/2023 20 января 2025 года

Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Галкиной Н.С., при ведении протокола судебного заседания секретарём судебного заседания Копкиным Д.А.,

руководствуясь статьями 110, 167, 168, 169, 170, 176, 178 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

взыскать с Федерального государственного унитарного предприятия «Управление энергетики и водоснабжения» (ИНН <***>) в доход федерального бюджета государственную пошлину в сумме 6000 рублей.

Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Подкова-капитал» из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 6000 рублей, уплаченную платежным поручением № 10 от 12.07.2023.

Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в Седьмой арбитражный апелляционный суд (город Томск).

Решение может быть обжаловано в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу, в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа (город Тюмень) при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Новосибирской области.

Судья Н.С. Галкина