Арбитражный суд Калининградской области Рокоссовского ул., д. 2-4, г. Калининград, 236040 http://kaliningrad.arbitr.ru Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
г. Калининград Дело № А21-8392/2023
«05» сентября 2023 года
Арбитражный суд Калининградской области в составе судьи Шкутко О.Н.
рассмотрев в упрощенном порядке дело по иску индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРНИП: <***>, ИНН: <***>) к ООО "ТОРГПЛЮС" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) о взыскании 208 083,4 рубля
Руководствуясь статьями 167-171, 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Взыскать с ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГПЛЮС" (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) в пользу индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРНИП: <***>, ИНН: <***>) по договору поставки основной долг в сумме 91 869,05 рубля (накладная от 16.03.2023 № 734), штраф в сумме 91 869,05 рубля, неустойку по состоянию на 08.06.2023 в сумме 24 345,3 рубля, расходы по госпошлине в сумме 7162 рубля.
Решение может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня принятия решения в полном объеме.
Настоящее решение выполнено в форме электронного документа, подписано усиленной квалифицированной электронной подписью судьи и считается направленным лицам, участвующим в деле, посредством размещения на официальном сайте суда в сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа.
Судья О.Н. Шкутко
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 17.03.2023 9:07:00Кому выдана Шкутко Ольга Николаевна