100230_2660274

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Абакан

05 октября 2023 года Дело № А74-5062/2023

Арбитражный суд Республики Хакасия в составе судьи Г.И. Субач при ведении протокола секретарём судебного заседания Н.Э. Кокошниковой рассмотрел в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Джин плюс» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Абаканская СЭС» (ИНН <***>, ОГРН <***>) об установлении сервитута,

с участием в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, ФИО1, администрации г.Абакана.

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 180 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Республики Хакасия

РЕШИЛ:

В иске об установлении сервитута в пользу общества с ограниченной ответственностью «Джин плюс» отказать.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Третий арбитражный апелляционный суд в течение одного месяца с момента его принятия. Жалоба подаётся через Арбитражный суд Республики Хакасия.

Судья Г.И. Субач