Арбитражный суд Краснодарского края Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

РЕШЕНИЯ

г. Краснодар Дело № А32-24196/2023 11 октября 2023 года

Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Чурикова В.С., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Новошитской К.А., рассматривая в судебном заседании дело по исковому заявлению Индивидуального предпринимателя Деметьева Василия Николаевича г. Рассказово (ИНН 682803099559) к ООО «Крафтэр- Евразия» г. Тимашевск (ИНН 2353022002) о взыскании задолженности в размере 600 600,21 руб.

Руководствуясь ст. ст. 67-71, 167-171 АПК РФ,

решил:

В удовлетворении заявленных требований отказать.

Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения, а также в кассационном порядке в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в течение двух месяцев с даты вступления решения по делу в законную силу через суд, вынесший решение.

Судья В.С. Чуриков