20/2023-178431(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ
(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
г. Астрахань Дело № А06-5033/2023
14 сентября 2023 года Арбитражный суд Астраханской области в составе: судьи: Баскаковой И.Ю.
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Сагитовой А.Ж. до
перерыва, секретарем судебного заседания Руденко М.А. после перерыва
Руководствуясь статьями 167-170, 173, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Внести изменения в пункт 2.1 Государственного контракта № 03252000067220000190001 от 18.04.2022 г., изложив пункт 2.1 в следующей редакции:
«п.2.1. Цена Контракта является твердой, определена на весь срок исполнения Контракта и включает в себя прибыль Подрядчика, уплату налогов, сборов, других обязательных платежей и иных расходов Подрядчика, связанных с выполнением обязательств по Контракту, при котором цена Контракта (цена работ) составляет 12 286 329,33 руб. (Двенадцать миллионов двести восемьдесят шесть тысяч триста двадцать девять рублей 33 копейки), в том числе налог на добавленную стоимость (далее НДС) по налоговой ставке 20 (двадцать) процентов».
Решение по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия, через Арбитражный суд Астраханской области.
Информация о движении дела может быть получена на официальном интернет – сайте Арбитражного суда Астраханской области: http://astrahan.arbitr.ru»
Судья И.Ю. Баскакова
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 28.04.2023 9:01:00
14 сентября 2023 года Кому выдана Баскакова Инна Юрьевна