АРБИТРАЖНЫЙ СУД САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ Коммунистический проспект, д. 28, г. Южно-Сахалинск, 693000
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Южно-Сахалинск Дело № А59-5040/2024
27 января 2025 года
Арбитражный суд Сахалинской области в составе судьи Зуева М.В., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Потийчук Е.А.,
рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «ТЭК Логистик» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) к муниципальному унитарному предприятию «Тепло» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) о взыскании 75 000 убытков,
руководствуясь статьями 110, 167-170, 171 и 176 АПК РФ,
решил:
исковые требования удовлетворить в части.
Взыскать с муниципального унитарного предприятия «Тепло» в пользу общества с ограниченной ответственностью «ТЭК Логистик» 15 000 рублей убытков и 600 рублей в возмещение расходов, понесенных на уплату государственной пошлины, всего 15 600 рублей.
В удовлетворении исковых требований в остальной части отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с момента вынесения в полном объеме через Арбитражный суд Сахалинской области, в кассационном порядке – в Арбитражный суд Дальневосточного округа в течение двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.
Судья М.В. Зуев