АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть в порядке части 1 статьи 229 АПК РФ)
16 октября 2023 года
Дело № А74-5222/2023
Арбитражный суд Республики Хакасия в составе судьи Н.М. Зайцевой
рассмотрел в порядке упрощённого производства дело по заявлению
общества с ограниченной ответственностью «Монолитстрой» (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Управлению Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия (ИНН <***>, ОГРН <***>),
к заместителю начальника Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия ФИО1
о признании незаконным и отмене постановления от 12 мая 2023 года № 2406 по делу об административном правонарушении (часть 1 статьи 17.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).
Руководствуясь статьями 167-170, 211, 228, 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ :
Отказать обществу с ограниченной ответственностью «Монолитстрой» в удовлетворении заявления о признании незаконным и отмене постановления от 12 мая 2023 года № 2406 по делу об административном правонарушении (часть 1 статьи 17.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).
Решение может быть обжаловано путём подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения – со дня принятия решения в полном объёме.
Жалоба подаётся через Арбитражный суд Республики Хакасия.
Судья
Н.М. Зайцева