АРБИТРАЖНЫЙ СУД СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Большая Советская, д. 30/11, <...>
http:// www.smolensk.arbitr.ru; e-mail: info@smolensk.arbitr.ru
тел.8(4812)24-47-71; 24-47-72; факс <***>
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ
город Смоленск
31.10.2025 Дело № А62-7806/2024
Арбитражный суд Смоленской области в составе судьи Яковлева Д.Е.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Григорьевой А.Е., рассмотрев в судебном заседании вопрос о вынесении дополнительного решения по делу по иску
общества с ограниченной ответственностью «Стим-2» (ОГРН <***>; ИНН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью «Каменская стекольная компания» (ОГРН <***>; ИНН <***>)
о взыскании основного долга и штрафных санкций, при участии в судебном заседании:
от истца: ФИО1, представителя по доверенности от 17.01.2023, паспорт;
от ответчика: ФИО2, представителя по доверенности от 28.10.2025, паспорт;
руководствуясь статьями 110, 167 – 171, 178 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
обязать общество с ограниченной ответственностью «Стим-2» (ОГРН <***>; ИНН <***>) возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Каменская стекольная компания» (ОГРН <***>; ИНН <***>) стеклобой, поставленный по УПД № 33025 от 02.11.2023, в течение пяти рабочих дней с даты получения денежных средств, взысканных по настоящему решению, путем предоставления ответчику доступа к названному товару по месту нахождения общества с ограниченной ответственностью «Стим-2» (ОГРН <***>; ИНН <***>) в целях его самовывоза.
Лица, участвующие в деле, вправе обжаловать настоящее дополнительное решение суда в течение месяца после его принятия в апелляционную инстанцию – Двадцатый арбитражный апелляционный суд (г.Тула), в течение двух месяцев после вступления решения суда в законную силу в кассационную инстанцию – Арбитражный суд Центрального округа (г. Калуга) при условии, что решение суда было предметом рассмотрения
арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы. Апелляционная и кассационная жалобы подаются через Арбитражный суд Смоленской области.
Судья Д.Е. Яковлев