АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ФИО1 ул., д. 45, <...>, официальный сайт: www.fasdvo.arbitr.ru

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

г. Хабаровск

02 октября 2025 года № Ф03-3035/2025

Арбитражный суд Дальневосточного округа в составе:

председательствующего судьи Михайловой А.И.

судей Луговой И.М., Никитиной Т.Н.

при участии:

от общества с ограниченной ответственностью «Аграрные Технологии Будущего»: ФИО2, представитель по доверенности от 17.12.2024;

от Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области: ФИО3, представитель по доверенности от 09.01.2025 № 5566-09/2-19;

рассмотрев в проведенном с использованием системы веб-конференции судебном заседании кассационную жалобу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

на решение 07.04.2025, постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 17.06.2025

по делу № А73-20307/2024 Арбитражного суда Хабаровского края

по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Аграрные Технологии Будущего» (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 680006, Хабаровский край, г.о. Город Хабаровск, <...>)

к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 680000, <...>)

о признании незаконным решения об отказе в изменении страхового тарифа на 2021-2023 годы, выраженного в письме

Руководствуясь статьями 284, 286-289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Дальневосточного округа

ПОСТАНОВИЛ:

решение 07.04.2025, постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 17.06.2025 по делу № А73-20307/2024 Арбитражного суда Хабаровского края оставить без изменения, кассационную жалобу – без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня его принятия, в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий судья А.И. Михайлова

Судьи И.М. Луговая

Т.Н. Никитина