РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ 18 февраля 2025 года по делу А33-9082/2024 Красноярск
«18» февраля 2025 года
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Руководствуясь статьями 110, 167 – 171 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края
РЕШИЛ:
иск удовлетворить.
Взыскать с администрации Новоселовского района Красноярского края (ИНН <***>, ОГРН <***>), Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, в пользу государственного предприятия Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса» (ИНН <***>, ОГРН <***>), <...> 025,55 руб. задолженности по оплате за негативное воздействие на централизованную систему водоотведения (НВЦСВ) за период с 01.01.2021г. по 01.12.2021г., а также 2000 руб. судебных расходов по уплате государственной пошлины.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия путём подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.
Судья М.Ю. Винокурова