ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

резолютивная часть

01 октября 2025 года Дело № А14-270/2020 г. Воронеж

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего судьи Ореховой Т.И., судей Потаповой Т.Б.,

ФИО1,

при ведении протокола судебного заседания секретарем Щукиной Е.А.,

при участии в судебном заседании:

от финансового управляющего ФИО2 ФИО3 – ФИО4, представитель по доверенности от 01.07.2024, паспорт гражданина РФ;

от ФИО5 – ФИО6, представитель по доверенности от 01.10.2025, паспорт гражданина РФ;

от иных лиц, участвующих в деле, - представители не явились, извещены надлежащим образом,

рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционные жалобы финансового управляющего ФИО2 ФИО3 и ФИО5 на определение Арбитражного суда Воронежской области от 11.07.2025 по делу № А14-270/2020

по заявлению финансового управляющего ФИО2 ФИО3 о признании сделки должника недействительной и применении последствий её недействительности

в рамках дела о признании ФИО2 (ИНН <***>) несостоятельным (банкротом),

Руководствуясь статьями 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Определение Арбитражного суда Воронежской области от 11.07.2025 по делу № А14-270/2020 оставить без изменения, а апелляционные жалобы финансового управляющего ФИО2 ФИО3 и ФИО5 - без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в кассационном порядке в Арбитражный суд Центрального округа в месячный срок через арбитражный суд первой инстанции согласно части 1 статьи 275 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий судья Т.И. Орехова

Судьи Т.Б. Потапова

ФИО1