РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ 24 марта 2025 года

по делу А33-34086/2023 Красноярск

«24» марта 2025 года

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь статьями 110, 167170, 174 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края

РЕШИЛ:

иск удовлетворить.

Обязать общество с ограниченной ответственностью «ТК-Атлант» (ИНН <***>, ОГРН <***>), Красноярский край, г. Лесосибирск, в течение шести месяцев с момента вступления в законную силу решения по настоящему делу выполнить по договору аренды части лесного участка для осуществления геологического изучения недр разведки и добычи полезных ископаемых № 27 от 10.02.2022, следующие противопожарные мероприятия:

- строительство пожарных наблюдательных пунктов (вышек, матч, павильонов и других пунктов сосредоточения противопожарного инвентаря – 1 шт.;

- установка и размещение стендов и других знаков и указателей, содержащих информацию о мерах пожарной безопасности в лесах – 1 шт.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ТК-Атлант» (ИНН <***>, ОГРН <***>), Красноярский край, г. Лесосибирск, в доход федерального бюджета 12 000 руб. государственной пошлины.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия путём подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.

Судья М.Ю. Винокурова