ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
25 ноября 2025 года Дело № А64-7783/2024 г. Воронеж
Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Дудариковой О.В.,
Судей Воскобойникова М.С.,
ФИО1,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Кобозевой Д.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ ЭКСПЕРТ» на решение Арбитражного суда Тамбовской области от 27.05.2025 по делу № А64-7783/2024 по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ ЭКСПЕРТ» (ОГРН <***>, ИНН <***>) к ФИО2 (ОГРНИП <***> , ИНН <***>) о взыскании 1097429,47 руб., третье лицо: Жердевское районное отделение судебных приставов УФССП России по Тамбовской области,
руководствуясь статьями 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Тамбовской области от 27.05.2025 по делу № А64-7783/2024 оставить без изменения, апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ ЭКСПЕРТ» - без удовлетворения.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ ЭКСПЕРТ» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в доход федерального бюджета 30 000 руб. государственной пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Арбитражный суд Центрального округа в двухмесячный
срок через арбитражный суд первой инстанции согласно части 1 статьи 275 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Председательствующий судья О.В. Дударикова
Судьи М.С. Воскобойников
ФИО1