Арбитражный суд Волгоградской области
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
город Волгоград
«05» июня 2025 года Дело № А12- 2558/2025
Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Э.С. Абдуловой, при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Е.В. Евсеевой, рассмотрев в судебном заседании заявление Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Воронежской области Межрегионального территориального управления по надзору в сфере транспорта по Центральному Федеральному округу о привлечении общества с ограниченной ответственностью «АВ-ТЕХНО» (400120, <...>, ОГРН: <***>, Дата присвоения ОГРН: 10.05.2011, ИНН: <***>) к административной ответственности по ст. 19.33 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
при участии в судебном заседании:
- от Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Воронежской области Межрегионального территориального управления по надзору в сфере транспорта по Центральному Федеральному округу – не явился, извещен.
- от общества с ограниченной ответственностью «АВ-ТЕХНО» - не явился, извещен.
Руководствуясь статьями 167-170, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ :
Привлечь общество с ограниченной ответственностью «АВ-Техно» (400120,
<...>, ОГРН: <***>, Дата
присвоения ОГРН: 10.05.2011, ИНН: <***>) к административной ответственности,
предусмотренной статьей 19.33 Кодекса Российской Федерации об административных
правонарушениях, и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 100
000 рублей. Административный штраф подлежит оплате по следующим реквизитам:
Получатель: УФК по Воронежской области (Межрегионального территориального
управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Центральному
Федеральному округу, л/с 04311БF3540), ИНН <***>, КПП 774301001, ОКТМО 20701000,
Казначейский счет 03100643000000013100,
Банк получателя: Отделение Воронеж БАНКА РОССИИ //УФК по Воронежской области, г. Воронеж,
БИК 012007084, КБК 106 116 01 19101 9000 140, УИН 10636592250000000356.
Надлежащим образом заверенную копию квитанции или платежного поручения, подтверждающего уплату штрафа, необходимо представить в Арбитражный суд Волгоградской области.
По истечении шестидесяти дней со дня вступления настоящего решения в законную силу, в случае, если арбитражному суду не будет представлено доказательство добровольной уплаты штрафа, направить решение на взыскание штрафа в службу судебных приставов-исполнителей по месту нахождения (жительства) лица, привлеченного к административной ответственности.
Решение может быть обжаловано в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Волгоградской области в течение десяти дней со дня принятия решения.
Судья Э.С. Абдулова