Дело № 2-2625/2023 УИД 35MS0006-01-2023-004024-18
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
<...>
06 июля 2023 года
И.о. мирового судьи Вологодской области по судебному участку №6 Суханова Е.Н.
при секретаре Кукушкиной Л.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО> к <ОБЕЗЛИЧЕНО>, <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по оплате тепловой энергии,
установил:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководствуясь ст.ст. 309, 540, 544 ГК РФ, 153 ЖК РФ, 194-198, 233-237 ГПК РФ, мировой судья
решил:
Взыскать солидарно <ОБЕЗЛИЧЕНО> (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>), <ОБЕЗЛИЧЕНО> (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО> задолженность по оплате тепловой энергии за период с октября 2019 года по май 2020 года в размере 17059 руб. 92 коп., а также расходы по оплате госпошлины в размере 682 руб. 40 коп., а всего 17 742 (семнадцать тысяч семьсот сорок два) рубля 32 копейки.
Ответчики вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня получения его копии.
Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Вологодский городской суд через мирового судью Вологодской области по судебному участку №6 в течение месяца по истечении срока подачи ответчиками заявления об отмене этого решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления, а ответчиками - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.
Мировой судья Суханова Е.Н.