Дело № 2а-530/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
село Ермолаево 15 марта 2023 года
Кумертауский межрайонный суд Республики Башкортостан в составе председательствующего судьи Сафарова Р.Ф.,
при секретаре Зиновьевой Т.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 к ФИО1, заинтересованное лицо ОСП по г. Кумертау и Куюргазинскому району УФССП России по РБ об установлении временного ограничения на выезд из Российской Федерации,
Руководствуясь ст. ст. 175 – 180, 293-294 КАС РФ суд
РЕШИЛ:
Административный иск удовлетворить.
Установить временное ограничение на выезд из Российской Федерации к ФИО1, <...> года рождения (ИНН <...>), уроженцу <...> проживающей в <...> РБ, до исполнения требования исполнительного документа – постановления (решения) <...> от <...>, вынесенного Межрайонной ИФНС России <...> по <...>.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный суд Республики Башкортостан через Кумертауский межрайонный суд Республики Башкортостан в течение одного месяца со дня его составления в окончательной форме.
Председательствующий