МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 августа 2023 г. по делу № 33а-4582/2023

Судья: фио

Судебная коллегия по административным делам Московского городского суда в составе председательствующего В.В. Ставича,

судей адрес, фио,

при секретаре А.Ю. Татаринове, рассмотрела в открытом судебном заседании по докладу судьи В.В. Ставича дело по апелляционной жалобе адвоката Н.А. Козловой, действующей в интересах ФИО1 на решение Мещанского районного суда адрес от 9 декабря 2022 года по административному иску ИФНС России №2 по Москве к ФИО1 о взыскании задолженности по налогу на имущество физических лиц, земельному налогу и пени,

Руководствуясь ст.ст. 309-311 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, судебная коллегия

ОПРЕДЕЛИЛА:

решение Мещанского районного суда адрес от 9 декабря 2022 года отменить и принять по делу новое решение об отказе в удовлетворении административного иска ИФНС России №2 по Москве к ФИО1 о взыскании задолженности по налогам и пени.

Кассационная жалоба может быть подана через суд первой инстанции в течение шести месяцев во Второй кассационный суд общей юрисдикции и Верховный Суд России.