Дело № 2а-0875/2025
77RS0017-02-2025-010589-35
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
«26» июня 2025 года адрес
Нагатинский районный суд адрес в составе
председательствующего федерального судьи Акопян Г.Ж.,
при помощнике судьи фио,
с участием прокурора фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению Отдела МВД России по адрес о дополнении установленных ранее административных ограничений в отношении ФИО1,
руководствуясь ст.ст. 175-180, 270-273 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Административное исковое заявление Отдела МВД России по адрес к ФИО1 о дополнении ранее установленных административных ограничений – удовлетворить.
Дополнить установленные решением Западнодвинского межрайонного суда адрес от 06 апреля 2023 года, решением Нагатинского районного суда адрес от 09.04.2024 года, решением Нагатинского районного суда адрес от 24.09.2024 года административные ограничения ФИО1, паспортные данные, установив ему ограничение в виде обязательной явки для регистрации в территориальный отдел внутренних дел по месту жительства или по месту пребывания, четыре раза в месяц.
Начало течения срока дополнения к ранее установленному административному ограничению исчислять со дня вступления решения суда в законную силу.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение десяти дней путем подачи апелляционной жалобы через Нагатинский районный суд адрес.
С. Акопян