РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
Именем Российской Федерации
20 июля 2022 года г. Москва
Головинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Назаровой Н.Н.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-187/22 по иску Д.И.Н. к Управлению Росреестра по адрес о признании незаконным и отмене уведомления об отказе в государственной регистрации прав, обязании осуществить государственную регистрацию права,
руководствуясь ст. ст. 174, 175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Административное исковое заявление Д.И.Н. к Управлению Росреестра по адрес о признании незаконным и отмене уведомления об отказе в государственной регистрации прав, обязании осуществить государственную регистрацию права – оставить без удовлетворения.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Головинский районный суд г. Москвы.
Судья Н.Н. Назарова