РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
Именем Российской Федерации
27 июля 2022 года г. Москва
77RS0020-02-2022-003329-74
Головинский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Назаровой Н.Н.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело №2а-356/2022 по административному исковому заявлению Государственного учреждения – Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №7 по г.Москве и Московской области к Т.Р.М. о взыскании задолженности по оплате штрафа,
руководствуясь ст. ст. 174, 175 – 180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Административное исковое заявление Государственного учреждения – Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №7 по г.Москве и Московской области к Т.Р.М. о взыскании задолженности по оплате штрафа – удовлетворить.
Взыскать с Т.Р.М. в пользу Государственного учреждения – Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации №7 по г.Москве и Московской области задолженность по оплате штрафа в размере сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд путем подачи апелляционной жалобы через Головинский районный суд г.Москвы в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.Н. Назарова