УИД 77RS0016-02-2022-031850-83

Дело № 2А-1517/2022

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

21 декабря 2022 года адрес

Мещанский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Афанасьевой И.И., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-1517/2022 по административному иску Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу (Управления Роскомнадзора по ЦФО) к обществу с ограниченной ответственностью Издательский дом «Центриздат» о признании недействительным регистрации средства массовой информации - журнала «Русская метрология» от 31.01.2005 года ПИ № ФС 1-01744,

руководствуясь ст. ст. 174-177 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Административный иск Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу (Управления Роскомнадзора по ЦФО) к обществу с ограниченной ответственностью Издательский дом «Центриздат» о признании недействительным регистрации средства массовой информации - журнала «Русская метрология» от 31.01.2005 года ПИ № ФС 1-01744 удовлетворить.

Признать недействительной регистрацию средства массовой информации - журнала «Русская метрология» от 31.01.2005 года ПИ № ФС 1-01744.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Мещанский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.И. Афанасьева