Дело №а-2223/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
24 апреля 2025 года <адрес>
Центральный районный суд <адрес> Республики Крым в составе
председательствующего судьи Каралаш З.Ю.,
при секретаре ФИО4,
с участием представителя административного ответчика ФИО5,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ФИО1 к Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, <адрес>ному отделу Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, государственному регистратору Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ФИО9 о признании незаконным и отмене решения, обязании повторно рассмотреть заявление,
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 175-177 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении требований административного искового заявления ФИО1 к Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, <адрес>ному отделу Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, государственному регистратору Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ФИО9 о признании незаконным и отмене решения, обязании повторно рассмотреть заявление, отказать.
Решение может быть обжаловано в Верховный суд Республики Крым через Центральный районный суд <адрес> Республики Крым в течение одного месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.
Председательствующий З.Ю. Каралаш