Дело № 2а-1136/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

13 декабря 2022 года Усманский районный суд Липецкой области в составе:

председательствующего судьи Поляковой О.М.,

с участием помощника прокурора Усманского района Нартова Д.В.,

при секретаре Зверевой И.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Усмани Липецкой области административное дело по административному иску ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области к ФИО1 об установлении административного надзора,

Руководствуясь ст.ст. 175-179, 273 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд

решил:

Установить в отношении ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, административный надзор на срок 8 лет за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания, возложив на нее следующие административные ограничения:

- обязательная явка два раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации;

- запрещение выезда за пределы Тульской области;

- запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания, с 22 часов 00 минут до 06 часов 00 минут.

Срок административного надзора исчисляется со дня постановки ФИО1 на учет в органе внутренних дел по избранному месту жительства, пребывания или фактического нахождения.

Контроль за поведением поднадзорного лица возложить на орган внутренних дел по избранному месту жительства, пребывания или фактического нахождения ФИО1.

Решение может быть обжаловано в Липецкий областной суд через Усманский районный суд Липецкой области в течение десяти дней со дня принятия судом решения в окончательной форме.

Председательствующий О.М. Полякова