Дело № 2а-119/2023
УИД 02RS0008-01-2022-001584-13
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
07 февраля 2023 года с. Усть-Кокса
Судья Усть-Коксинский районного суда Республики Алтай Шатина С.Н.,
рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства административное дело по административному иску УФНС России по Республике Алтай к ФИО1 о восстановлении срока для взыскания задолженности, взыскании земельного налога и пени, налога на имущество физических лиц и пени,
Руководствуясь ст. ст. 175-180, 290, 292-294 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административных исковых требований Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Алтай к ФИО1 о восстановлении срока для взыскания задолженности, взыскании налога на имущество физических лиц в сумме 215 рублей, пени в сумме 04 рубля 81 копейка, земельного налога в сумме 680 рублей, пени в сумме 31 рубль 82 копейки, налога на имущество физических лиц в сумме 133 рубля, пени в сумме 02 рубля 96 копеек, земельного налога в размере 06 рублей, пени в сумме 0 рублей 65 копеек, земельного налога в сумме 77 рублей, пени в сумме 08 рублей 45 копеек отказать.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Алтай в течение пятнадцати дней со дня получения лицами, участвующими в деле, копии решения путем подачи апелляционной жалобы через Усть-Коксинский районный суд Республики Алтай.
Судья С.Н. Шатина