УИД 23RS0№-66

Дело №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

<адрес> 22 ноября 2023 года

Адлерский районный суд <адрес> края в составе:

председательствующего судьи Машевец С.Ю.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению АО «Тинькофф Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредитной карты,

УСТАНОВИЛ:

В соответствии со ст. 199 ГПК РФ составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.

Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление АО «Тинькофф Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить. Взыскать с ФИО1 в пользу АО «Тинькофф Банк» просроченную задолженность по договору кредитной карты за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 153199 (сто пятьдесят три тысячи сто девяносто девять) рублей 82 копейки, из них: просроченная задолженность по основному долгу – 105896, 50 рублей, просроченные проценты – 38435, 59 рублей, штрафные проценты за неуплаченные в срок в соответствии с договором суммы в погашение задолженности – 4687, 35 рублей.

Взыскать с ФИО1 в пользу АО «Тинькофф Банк» судебные расходы по уплаченной государственной пошлине в размере 4180 (четыре тысячи сто восемьдесят) рублей 39 копеек.

Решение может быть обжаловано в <адрес>вой суд путем подачи апелляционной жалобы через Адлерский районный суд <адрес> в течение одного месяца со дня составления мотивированного решения, начиная с ДД.ММ.ГГГГ

Решение отпечатано в совещательной комнате.

Председательствующий С.Ю. Машевец