Дело № 2а-270/2023
УИД 02RS0008-01-2023-000016-77
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
22 февраля 2023 года с. Усть-Кокса
Судья Усть-Коксинский районного суда Республики Алтай Шатина С.Н.,
рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства административное дело по административному иску УФНС России по Республике Алтай к ФИО1 о восстановлении срока для взыскания задолженности, взыскании налога на имущество физических лиц, земельного налога, пеней,
Руководствуясь ст. ст. 175-180, 290, 292-294 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административных исковых требований Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Алтай к ФИО1 о восстановлении срока для взыскания задолженности, взыскании налога на имущество физических лиц в сумме 81 рубль, пени в сумме 04 рубля 16 копеек, земельного налога в сумме 09 рублей, пени в сумме 0 рублей 45 копеек отказать.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Алтай в течение пятнадцати дней со дня получения лицами, участвующими в деле, копии решения путем подачи апелляционной жалобы через Усть-Коксинский районный суд Республики Алтай.
Судья С.Н. Шатина