Дело № г.
№
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
18 ноября 2022 года <адрес>
Индустриальный районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Цыганковой Т.Д.,
при секретаре судебного заседания ФИО3,
с участием истца ФИО1,
ответчика ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ФИО2 о разделе совместно нажитого имущества,
установил:
Истец обратилась в суд с иском к ответчику о разделе совместно нажитого имущества, ссылаясь на то, что ФИО1 заключила брак с ФИО2 ДД.ММ.ГГГГ, брак между ними не расторгнут.
В период брака Истец и Ответчик приобрели автотранспортное средство <данные изъяты> года выпуска, кузов (шасси) №: №. По состоянию на ДД.ММ.ГГГГ стоимость указанного автотранспортного средства составляет <данные изъяты> руб.
Фактически брачные отношения между ним и Ответчиком прекращены в ДД.ММ.ГГГГ года. ДД.ММ.ГГГГ между истцом и Ответчиком был произведен расчет за спорное транспортное средство.
Просит признать собственностью истца автотранспортное средство <данные изъяты> года выпуска, кузов (шасси) №: №.
В судебном заседании истец исковые требования поддержала.
Ответчик в судебном заседании исковые требования признал в полном объеме, о чем представил письменное заявление.
Суд принимает признание иска ответчиком, поскольку это не противоречит закону и не нарушает прав и законных интересов других лиц, и считает иск подлежащим удовлетворению.
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 удовлетворить.
Признать совместно нажитым имуществом ФИО1 и ФИО2 автотранспортное средство <данные изъяты> года выпуска, кузов (шасси) №: №.
Выделить в собственность ФИО1 автотранспортное средство <данные изъяты> года выпуска, кузов (шасси) №: №.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке, в <адрес> суд в течение месяца с момента вынесения решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Индустриальный районный суд <адрес>.
Судья Цыганкова Т.Д.