Дело № 2а-368/2023

УИД 02RS0008-01-2023-000122-50

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

02 марта 2023 года с. Усть-Кокса

Судья Усть-Коксинский районного суда Республики Алтай Шатина С.Н.,

рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства административное дело по административному иску УФНС России по Республике Алтай к ФИО1 ФИО3 о восстановлении срока для взыскания задолженности, взыскании земельного налога, пени,

Руководствуясь ст. ст. 175-180, 290, 292-294 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении административных исковых требований Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Алтай к ФИО1 ФИО4 о восстановлении срока для взыскания задолженности, взыскании земельного налога в сумме 105 рублей, пени в сумме 03 рубля 60 копеек отказать.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Алтай в течение пятнадцати дней со дня получения лицами, участвующими в деле, копии решения путем подачи апелляционной жалобы через Усть-Коксинский районный суд Республики Алтай.

Судья С.Н. Шатина