Дело № 2а-1663/2025
23RS0047-01-2024-010367-10
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. Краснодар 18 февраля 2025 года
Советский районный суд г. Краснодар в составе:
председательствующего судьи: Зуева М.А.;
при секретаре: Антоновой А.А.,
с участием: представителя АО «Краснодаргоргаз» ФИО1,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по исковому заявлению АО «Краснодаргоргаз» к заместителю начальника отдела судебных приставов по Карасунскому округу г. Краснодара ФИО2 по ч. 1 ст. 17.15 КоАП РФ,
На основании изложенного и руководствуясь ст. 175-180 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
в удовлетворении административного искового заявления АО «Краснодаргоргаз» на постановление заместителя начальника отдела судебных приставов по Карасунскому округу г. Краснодара ФИО2 по ч. 1 ст. 17.15 КоАП РФ – отказать.
Ответчиком решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Решение может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд через Советский районный суд г. Краснодара в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы.
Мотивированное решение будет изготовлено в течение пяти дней со дня окончания разбирательства дела.
Судья Советского
районного суда г. Краснодара М.А. Зуев