РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
Именем Российской Федерации
г. Москва 18 августа 2022 года
Головинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Назаровой Н.Н., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-179/22 по административному исковому заявлению Б.М.А. к судебному приставу-исполнителю Головинского ОСП ГУФССП России по г. Москве фио, Головинскому ОСП ГУФССП России о признании незаконными постановлений об обращении взыскания на заработную плату и иные дохода должника от 09.07.2021г. о расчете задолженности по алиментам от 11.01.2022г. и их отмене,
руководствуясь ст. ст. 174, 175-180, 227 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Административное исковое заявление Б.М.А. к судебному приставу-исполнителю Головинского ОСП ГУФССП России по г. Москве фио, Головинскому ОСП ГУФССП России о признании незаконными постановлений об обращении взыскания на заработную плату и иные дохода должника от 09.07.2021г. о расчете задолженности по алиментам от 11.01.2022г. и их отмене – оставить без удовлетворения.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Головинский районный суд г. Москвы.
Судья:Н.Н. Назарова