Дело № 2а-225/2025

(резолютивная часть)

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

п. Октябрьский Пермского края 20 мая 2025 года

Октябрьский районный суд Пермского края в составе:

председательствующего Таипова Э.Р.,

при секретаре судебного заседания Дильмухаметовой Х.Х.,

с участием заместителя прокурора Октябрьского района Пермского края Ефремова А.Ю.,

административного ответчика ФИО1,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по административному исковому заявлению отдела МВД России по Октябрьскому городскому округу к ФИО1 об установлении дополнительных ограничений по административному надзору,

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 175-180, 270-273 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Установленные решением Кунгурского городского суда Пермского края от ДД.ММ.ГГГГ и решением Октябрьского районного суда Пермского края от ДД.ММ.ГГГГ административные ограничения по административному надзору в отношении ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, дополнить административным ограничением в виде запрещения пребывания вне жилого и иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица с 23 часов до 06 часов следующих суток.

В удовлетворении остальной части заявленных требований – отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пермский краевой суд через Октябрьский районный суд Пермского края в течение десяти дней со дня составления мотивированного решения.

Мотивированное решение будет составлено ДД.ММ.ГГГГ года к 17 часам.

Председательствующий: Таипов Э.Р.