№2-2407/2022
Резолютивная часть
Р Е Ш Е Н И Я
Именем Российской Федерации
г. Тобольск 11 ноября 2022 года
Тобольский городской суд Тюменской области
в составе: председательствующего судьи Загидуллиной Л.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело №2-2407/2022 по иску ФИО1 к администрации г. Тобольска о признании права собственности на гараж,
Руководствуясь ст. ст. 218, 219, 222 ГК РФ, ст. ст. 12, 56, 194-199, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Требование ФИО1 <данные изъяты> удовлетворить.
Признать за ФИО1 право собственности на гараж №, расположенный по адресу: <адрес>
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Тюменский областной суд через Тобольский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Л.А. Загидуллина