УИД 05RS0№-97
Дело №а-705/25
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(вводная и резолютивная часть)
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Хасавюртовский городской суд РД в составе председательствующего судьи Сатаева А.С., при секретаре судебных заседаний ФИО2, в отсутствие лиц, участвующих в деле, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по административному исковому заявлению Управления Федеральной налоговой службы по <адрес>(УФНС России по <адрес>) к ФИО1 о взыскании недоимки по транспортному налогу и пени, руководствуясь ст.ст.175-177 КАС РФ, суд
решил:
Административные исковые требования Управления Федеральной налоговой службы России по <адрес> к ФИО1 о взыскании недоимки по транспортному налогу и пени – удовлетворить.
Взыскать в пользу Управления Федеральной налоговой службы России по <адрес> с ФИО1, ИНН <***> недоимки: по транспортному налогу за 2020 год в размере 82141 рублей 00 копеек, пени в размере 349 рублей 10 копеек, всего на общую сумму 82490 рубля 10 копеек.
Взыскать с ФИО1, ИНН <***> в доход бюджета государственную пошлину в размере 2674 рублей 70 копеек.
Резолютивная часть решения суда составлена ДД.ММ.ГГГГ.
Мотивированное решение суда будет составлено до ДД.ММ.ГГГГ.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебном коллегии по административным делам Верховного Суда Республики Дагестан в течение месяца со дня составления мотивированного решения суда, через Хасавюртовский городской суд.
Резолютивная часть решения суда составлена и отпечатана в совещательной комнате.
Председательствующий
судья А.С. Сатаев