Гр.дело 2а-1103/2023

Определение

25 августа 2023 года Дубненский городской суд Московской области в составе председательствующего судьи Румянцевой М.А. при секретаре Рудовской У.А. рассмотрев в судебном заседании административное дело по административному иску ФИО1 к Дубненскому ГОСП УФССП России по Московской области об оспаривании постановлений судебного пристава-исполнителя, суд

Установил

Административный истец обратился в суд с иском к административному ответчику с вышеуказанными исковыми требованиями.

В судебное заседание истец не явился. В суд поступило заявление истца об отказе от иска и прекращении производства по делу.

В соответствии с ч.2 ст.46 КАС РФ административный истец вправе отказаться от иска.

Суд не принимает отказ истца от иска, если это противоречит КАС РФ, другим федеральным законам или нарушает права других лиц.

Изучив представленное заявление, суд принимает отказ истца от иска, т.к. это не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц, в связи с чем производство по делу подлежит прекращению.

На основании изложенного руководствуясь ст.194 КАС РФ, суд

Определил

Прекратить производство по делу по административному иску ФИО1 к Дубненскому ГОСП УФССП России по Московской области об оспаривании постановлений судебного пристава-исполнителя в связи с отказом административного истца от иска.

Определение может быть обжаловано в Московский областной суд через Дубненский городской суд в течение 15 дней.

Судья подпись Румянцева М.А.