№2а-864/2025
УИД: 03RS0071-01-2025-001251-24
В Ы П И С К А И З Р Е Ш Е Н И Я
(вводная и резолютивная части)
17 ноября 2025 года г.Янаул РБ
Янаульский районный суд Республики Башкортостан в составе: председательствующего судьи Даутовой Ю.Р.,
при секретаре судебного заседания Гараевой Л.В.,
с участием заместителя прокурора Янаульского района РБ Ахмадуллина Ф.А.,
представителя административного истца ФИО1,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению Отдела МВД России по Янаульскому району РБ к ФИО2 об установлении дополнительных ограничений,
руководствуясь ст.ст. 175-180, 270-273 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Административное исковое заявление Отдела МВД России по Янаульскому району РБ к ФИО2 об установлении дополнительных ограничений.
Дополнительно установить ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ г.р., к административным ограничениям, указанным в решении Октябрьского районного суда г.Уфы Республики Башкортостан от ДД.ММ.ГГГГ, ограничение в виде запрета на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания в период с 22 час. 00 мин. до 06 час. 00 мин следующего дня.
Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан в апелляционном порядке в течение 10 дней со дня его оглашения через Янаульский районный суд Республики Башкортостан.
Судья Ю.Р. Даутова
Согласовано