Дело № 02а-0732/2025
77RS0017-02-2025-008999-52
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
«06» июня 2025 года адрес
Нагатинский районный суд адрес в составе
председательствующего федерального судьи Акопян Г.Ж..,
при помощнике судьи фио
с участием прокурора фио
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по заявлению административного истца Отдела МВД России по адрес о дополнении установленных мер административных ограничений в отношении фио,
руководствуясь ст.ст. 175-180, 270-273 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Требования начальника Отдела МВД России по адрес о дополнении установленных мер административных ограничений в отношении фио- удовлетворить.
Дополнить установленные решением Бежецкого межрайонного суда адрес от 25.07.2023 г., административные ограничения фио, паспортные данные, установив ему следующие ограничения в виде:
обязательной явки 3 раза в месяц в отдел внутренних дел по месту пребывания или фактического нахождения для регистрации;
Начало течения срока дополнения к ранее установленному административному ограничению исчислять со дня вступления решения суда в законную силу.
Данное решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение 10 дней путем подачи апелляционной жалобы в Нагатинский районный суд адрес.
Судья Г.Ж. Акопян