Решение
Именем Российской Федерации
22.03.2023 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Хайретдиновой Н.Г., при секретаре Кирюхиной Н.А., с участием административного истца ФИО1, представителя административного ответчика по доверенности ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-474/2023 по административному иску ардесеряна ФИО3 к Министерству юстиции РФ, ФСИН России о признании незаконным и отмене распоряжения о нежелательности пребывания в Российской Федерации,
руководствуясь ст.ст.175-178, 227 КАС РФ, суд, -
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного иска ФИО4 к Министерству юстиции РФ, ФСИН России о признании незаконным и отмене распоряжения о нежелательности пребывания в Российской Федерации - отказать.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский городской суд через районный суд в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.
Судья: Н.Г. Хайретинова