Резолютивная часть

УИД 50RS0031-01-2023-004025-84

Дело № 2а-4984/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

ДД.ММ.ГГГГ г. Одинцово

Одинцовский городской суд Московской области в составе:

председательствующего судьи Трофимовой Н.А.,

при секретаре Печенёвой Н.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по административному иску Одинцовского городского прокурора Московской области в интересах неопределенного круга лиц о признании информации размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено,

с участием помощника прокурора Подсветова Д.М.,

Руководствуясь ст.ст. 175-177 КАС РФ,

РЕШИЛ :

Признать информацию, содержащуюся в информационно-коммуникационной сети Интернет на странице с URL-адресом https://zaliv-card.vip/board/1401-sdelayu-zaliv-bez-predoplat.html информацией, распространение которой запрещено на территории Российской Федерации.

Решение суда об удовлетворении административного искового заявления о признании информации запрещенной подлежит немедленному исполнению.

Управлению Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу внести страницу URL-адресом https://zaliv-card.vip/board/1401-sdelayu-zaliv-bez-predoplat.html в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский областной суд через Одинцовский городской суд в течение месяца со дня постановления решения в окончательной форме.

Судья