34/2023-205667(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
Дело № А43-2576/2023
г. Нижний Новгород «08» ноября 2023 года
Арбитражный суд Нижегородской области в составе:
Судьи Левашовой Елены Алексеевны (шифр дела 34-60)
при ведении протокола и аудиозаписи судебного заседания помощником ФИО1
рассмотрел в судебном заседании дело
по иску акционерного общества "Волгаэнергосбыт" (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к администрации города Нижнего Новгорода (ОГРН <***>, ИНН <***>)
при участии третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области (ОГРН <***>, ИНН <***>)
о взыскании задолженности, при участии представителей: от истца: ФИО2 (доверенность от 07.08.2023), от ответчика: не явились (извещены надлежащим образом),
от третьих лиц: не явились (извещены надлежащим образом),
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 319 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска отказать.
Возвратить на основании данного судебного акта акционерному обществу "Волгаэнергосбыт" (ОГРН <***>, ИНН <***>) из федерального бюджета госпошлину в сумме 934 руб., оплаченную по платежному поручению № 17548 от 20.12.2022г.
Решение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Нижегородской области в срок, не превышающий месяца со дня его принятия. В таком же порядке решение может быть обжаловано в арбитражный суд Волго-Вятского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления его в законную силу при условии, если оно было предметом рассмотрения Первого арбитражного апелляционного суда или Первый арбитражный апелляционный суд отказал в восстановлении пропущенного срока для подачи апелляционной жалобы.
Судья Е.А.Левашова