25/2023-256246(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-9919/2023
20 октября 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Яфаевой Е.Р., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью "Понер- НСК" (ИНН <***> , ОГРН <***>) обществу с ограниченной ответственностью "Владивостокская Логистическая Компания" (ИНН <***>, ОГРН <***>), третье лицо: ФИО1 о взыскании,
Руководствуясь статьями 110, 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Владивостокская Логистическая Компания" в пользу общества с ограниченной ответственностью "Понер- НСК" основной долг в сумме 2752862руб.05коп., а также 11029руб. расходов по уплате госпошлины.
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью "Понер-НСК" из федерального бюджета 25735руб. государственной пошлины, уплаченной платежным поручением № 370 от 06.06.2023 на сумму 36764руб.
Выдать справку на возврат государственной пошлины и исполнительный лист.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Яфаева Е.Р.