АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

672002, Выставочная, д. 6, Чита, Забайкальский край

http://www.chita.arbitr.ru; е-mail: info@chita.arbitr.ru

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть решения

г.Чита Дело № А78-8220/2025 10 ноября 2025 года

Арбитражный суд Забайкальского края в составе судьи Д.С. Литвинцевой, рассмотрев без вызова сторон исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «ЧитаКАМАЗсервис» (ОГРН <***>, ИНН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Нева Энерго» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о взыскании задолженности по договору оказания услуг по техническому обслуживанию автомобиля и капитальному ремонту узлов и агрегатов в гарантийный период эксплуатации № ТО и Р 01/06/22 от 15.06.2022 в размере 993 183 рублей 21 копейки.

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Нева Энерго» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «ЧитаКАМАЗсервис» (ОГРН <***>, ИНН <***>) задолженность в размере 993 183 рублей 21 копейки, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 54 659 рублей, всего – 1 047 842 рубля 21 копейку.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Четвёртый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения арбитражного суда - со дня принятия решения в полном объеме.

Судья Д.С. Литвинцева