РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ 16 января 2025 года по делу № А33-23607/2024 Красноярск
«16» января 2025 года
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края
РЕШИЛ:
Иск удовлетворить.
Обязать общество с ограниченной ответственностью "Ильинское" (ИНН <***>, ОГРН <***>) в течение трех месяцев с момента вступления в законную силу решения суда по настоящему делу произвести очистку мест рубок от порубочных остатков на площади 0,655 га в лесном участке по адресу: Красноярский край, Бирилюсский район, КГБУ «Таежинское лесничество», Малокетское участковое лесничество, квартал № 5, выделы № 10, 11, лесосека № 4.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Ильинское" (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета 6000 руб. государственной пошлины.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия путём подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.
Судья М.С. Тихова