1419/2023-154529(1)

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

30 октября 2023 года

по делу № А33-17177/2023 Красноярск

30 октября 2023 года

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 216 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края

РЕШИЛ:

заявленные требования удовлетворить.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "СИБСАНТЕХКОМПЛЕКТ" (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход бюджета Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации 6500 рублей финансовых санкций.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "СИБСАНТЕХКОМПЛЕКТ" (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета 2000 рублей государственной пошлины.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия путём подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.

Судья Е.В. Полищук