АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

кассационной инстанции по проверке законности и обоснованности судебных актов арбитражных судов,

вступивших в законную силу

«18» ноября 2025 года Дело № А54-3972/2022 г. Калуга

Арбитражный суд Центрального округа в составе:

председательствующего Шильненковой М.В. судей Морозова А.П.

ФИО1

при ведении протокола судебного заседания

помощником судьи Малиновской А.Н. при участии в заседании:

от АО «Русская кожа»: ФИО2 (дов. от 03.04.2025 № 33);

от ПАО «Россети Центр и Приволжье»: ФИО3 (дов. от 02.09.2025 № Д-РЗ/27);

от третьих лиц:

ООО «Первая земельная компания» не явились, извещены надлежаще; ООО «ЛогистикГрупп» не явились, извещены надлежаще; ООО «НАД» не явились, извещены надлежаще; АО «РОЭК» не явились, извещены надлежаще;

рассмотрев в открытом судебном заседании с использованием систем видеоконференц- связи при содействии Арбитражного суда Рязанской области кассационную жалобу публичного акционерного общества «Россети Центр и Приволжье» в лице филиала «Рязаньэнерго» на решение Арбитражного суда Рязанской области от 28.02.2025 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.06.2025 по делу № А54-3972/2022, и руководствуясь ст.287 ч.1 п.1, ст.289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВИЛ:

Решение Арбитражного суда Рязанской области от 28.02.2025 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.06.2025 по делу № А54-3972/2022 оставить без изменения, а кассационную жалобу – без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке, предусмотренном ст. 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в срок, не превышающий двух месяцев.

Председательствующий М.В.Шильненкова

Судьи А.П.Морозов

ФИО1