Арбитражный суд Челя бинской области

454000, г.Челябинск, ул.Воровского, 2

Именем Российской Федерации

РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)

г. Челябинск

06 декабря 2023 года Дело № А76-21570/2023

Судья Арбитражного суда Челябинской области Архипова А.В., при ведении протокола секретарем судебного заседания Марининой К.М., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области к обществу с ограниченной ответственностью «Инновационный центр», г. Челябинск, ОГРН <***> о взыскании убытков в сумме 8167,70 рублей,

Руководствуясь статьями 167-168, 176, 110 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ :

исковое заявление удовлетворить частично.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Инновационный центр», г. Челябинск, ОГРН <***> в пользу Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области убытки в сумме 4900,62 рублей.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Инновационный центр», г. Челябинск, ОГРН <***> в доход Федерального бюджета Российской Федерации государственную пошлину в сумме 1200 рублей.

Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме), а также в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Уральского округа в течение двух месяцев со дня его вступления в законную силу путем подачи жалобы через Арбитражный суд Челябинской области.

Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения апелляционной или кассационной жалобы можно получить соответственно на Интернет-сайтах Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда http://18aas.arbitr.ru или Арбитражного суда Уральского округа http.fasuo.arbitr.ru.

Судья А.В. Архипова